Св
Светлана

у вас много грязи от волнистика? хочу приобрести, но от них столько грязи..

Алексей Суровец

Но зато от них СТОЛЬКО радости!

Мария Щербинина

было много, пылесосили по 3-4 раза в день, как летать начинает так перья и шелуха по всей комнате

Татьяна Потапова

Ну извините, на то оно и живое существо! А по-другому никак. Или мириться с издержками и не лениться убирать, либо заводить игрушечного. У меня попугай вообще на люстре живет...

Ев
Евгений

если каждый день убирать, то совсем не много

Наташа Жирук

от них неочень много грязи!

Елена Санатуллина

У меня так свинячит, когда дашь ему морковку или огурец, то кусочки в разные стороны разлетаются, когда летает, перья иногда теряет, гадит много)))

Татьяна Пивоварова

много, потомучто их надо выпускать по квартире полетать, а они какают и этот процесс они не контролируют и все это надо убирать, еще они грызут обои, потолочные плинтусы и многое другое

Марина Мастяева

много не если постоянно убирать но и радости много зовеш летит с работы встречает и т. д