Мария

А почему так много негатива вокруг женщин за рулём?

На YouTube полно видео выложено типа: "Тупая пиз да за рулём" или "Тупая баба за рулем" и. т. д. куча приколов и стёба над ними. Да, согласна, что есть неадекватные барышни за рулём. Но не все же такие! Да и среди мужиков тоже есть недалёкие автомобилисты. Мне кажется эта проблема не относится к половой принадлежности человека.

Сандра Олефинова

Так там и не говорится, что все такие. Написано про одну, конкретную, о которой видео снято.

Наталья Вега

нет ни 1 знакомой нормально умеющей ездить, в большинстве случаев просто в машине находится страшно. . .даже посмотреть как 90% из вас за рулём сидит, в плотную к рулю подвинутся, сиськами в него упрутся и потом повернуть его пытаются...

Станислав Зимин

А чё ты так завелась? Подтупливаешь за рулем?

Светлана Петренко

На том же Ютубе полно видео о том, как придурочные мужики попадают в нелепые аварии. Если посмотрите, то 50% аварий связано с тем, что люди не пропускают встречку при повороте налево. Я уже молчу про дистанцию и превышение скорости.
Но в нашем обществе монопольное право тупить на дороге имеют только мужчины, а над женщинами будут смеяться.
Впрочем, если посмотреть, то в комментариях очевидцев немало вполне других эпитетов к затупившим мужикам, ничуть не лучше. . .

Попала машина в аварию, за рулём женщина, комментарий: А, ну понятно, баба за рулём!

... за рулём мужчина, комментарий: Во дибил! Во долбо*б!

Ирина

Не смотри на бабьи ж@пы, а смотри на красны стопы.. . Кому "чудес", "приколов" и прочей веселухи не хватает-у тех смысл жизни кого-нить облаять.. . Ну ты поняла-сама такой ниии будь и все пучком!

Ольга Брагина

На Ютюбе же не на всех женщин видео есть! Просто, в процентном соотношении, среди женщин больше тупых водителей.

Сергей Садовский

ваше дело кастрюлю чистить! и не лезть в механику, только руль гладить можете)))

Natali

Многие из женщин в технике не очень понимают А что там под капотам.

Виталий Чириков

Вот видишь и среди мужиков неадекваты встречаются, просто к женщинам внимания больше.

Александр Вяткин

почему же? просто есть личности, как впрочем и среди лиц мужского пола. сомневаюсь что среди тех кто высмеивает кто то сможет как вот эта француженка http://www.youtube.com/watch?v=faM_EugPux4 и да машины на которых она ездила запрещены сейчас даже в автоспорте, уж очень они быстрые

Юлия Кривоногова

Да потому, что когда баба садится за руль у нее мозг отключается, она будто в космический корабль за управление села!