Ел
Елка

Вас раздражают "позитивные" люди, этакие шутники-затейники, центры компаний?

Виктория Бирюкова

нет пожалуй, я понимаю, что за этим может скрываться всё что угодно, в том числе и мучительные страдания, как ни странно.

Вадик Павленко

Не раздражают, но я от них устаю.

Шахин Мамедов

Мне все равно. Я живу сам по себе, а люди лишь часть окружающего меня мира.

Иван Григорьев

нет, наоборот очень люблю позитивных людей, с ними всегда можно псмеяться, поболтать ни о чем и вообще хорошо провести время!

Кристина Антоникова

Не раздражают, скорее я к ним испытываю некую зависть с восхищением. Вот, у них получается радоваться, веселиться, быть в центре внимания и всё такое. А я как бы чужой на их празднике, мне это чуждо.

Алексей Фильштинский

наоборот- интересны!

Ан
Анюта

Против ничего не имею, но стараюсь не сближаться с ними

Марина Авдеева

Скорее да, чем нет. Большинство из таких только это и умеют...