Анастасия Халезова

Мысль материальна? Трансерфинг работает? поделитесь опытом 🙂

Ответ, который я жду: "Да! трансерфинг работает! я на своем опыте убедился! *своя история*" или "Лично у меня не получилось. . хотя я и не отступал до последнего"

Айдар

Эффект плацебо работает, и самовнушение работает.

Анастасия

Трансерфинг - это одна из ступеней вашего духовного развития и он работает, если работаете вы. И если время пришло - пройдите эту ступень. С каждой новой духовной практикой происходят новые осознания. Другое дело - это всё подготовка к серьёзной работе над собой, но если выдержите и захотите развиваться дальше. Многие останавливаются, считая, что всё знают и всё прошли.

Алёна

Да, у меня есть опыт материализации, скажем так, моей мысли, что меня до сих пор крайне удивляет.

Ольга

Работаю со слайдами... создаю картинку готового дома и обживаю его как в реале.. . и стройка начинает двигаться... находятся и деньги и помошники... стоит перестать это делать... все тормозится.... ни денег ни помошников...

Алексей

Да. Вот посмотрите "Через червоточину с Морганом Фрименом", второй сезон, фильм 5 - "Есть ли шестое чувство". Мысль материальна - это есть НАУЧНО установленный факт.
Удачи!

Роман

:-))) "Да! трансерфинг работает! я на своем опыте убедился! *своя история*"....: и успешно продолжаю убеждаться.. .
Уже пару лет (на практике) без особого труда распознаю и проваливаю деструктивные маятники, использую простые решения сложных проблем, избегая создания избыточных потенциалов посредством снижения важности. Кардинально изменил атмосферу взаимоотношений на работе, заметно улучшилась обстановка в сфере бытовых заморочек, стабилизировалось и уже немного улучшилось финансовое положение. Да много чего меняется и явно уже прорисовывается.. . меняется восприятие, осознание, реакция на текущие события, общая настройка на позитивное самоощущение, может пока ещё рановато утверждать, но, всё чаще ловлю себя на том, что хочется признаться себе в том факте, что мир действительно движется навстречу.. . В общем, всех тонкостей не передать.. .
Я ни у кого не спрашивал, да и не у кого было.. . просто начал вникать, осознавать и применять.. . Безусловно благодарен "случаю" за то, что эта информация своевременно проявилась в моей жизни. А личный опыт, самый верный советчик.. . проводить опрос бессмысленно. Любая информация, любые знания могут быть как очень полезными, так и совершенно бесполезными.. . и даже вредными.. . Всё зависит от уровня развития человека и от степени его готовности принять какие-либо знания.

Екатерина

Мысль материальна на столько на сколько она качественная. Создавая образ чего то либо мало. Но думаю мало кто знает насколько сильно может быть материализация. Повторяю что создать одну картинку мало. Да это может выглядеть как внушение если вы работали над собой и только вы видите этот результат. Но совсем другое это когда например вы влаживаете качественную программу в воду например но ничего не объясняя даете эту воду человеку а он воспринимает воду как ту программу которую вы вложили вот это и есть материализация. Насколько качественная мысль настолько и качественно будет реакция.

Па
Паша

Мысль очень материальна - это электромагнитный импульс.
А то, что работает, убедилась без всяких трансерфингов
Только чужой опыт никого не убедит

Один из примеров - одна моя знакомая, переживая очень трудную ситуацию в семье, часто говорила - "мне бы лет 10, чтобы детей поднять, и с меня хватит.
Через 10 лет попадает под машину

Яна

да, работает ..
примеры работы трансерфинга приводятся кажется в самих книжках по нему )

материализация мысли не имеет к нему никакого отношения, в нем вообще много всего описано чего к нему не имеет отношения ..
многие теории показаны для завлечения и для "вау-эффекта" хотя внутри трансерфинга не работают, и заменены куда более простыми и дешовыми приемами ..
получая результат при применении дешового приема, трансерфенгист радуется и думает что теперь ему откроется вся прелесть описаной мега техники .. но не откроется .. но для того что бы поверить в трансерфинг - хватает ))

трансерфинг такой же деструктивный маятник, как и те о которых сам пишет .. но он дает "обезболивающее" что бы сам не доставлял неудобств )) этакая клубная система ..