Александр Сысоев

Уважаемые маги! Эмоции, мысли, чувства мужчины после недавней встречи с девушкой??

Stushka

Ваши вопросы и мои ответы были удалены это первое а второе чувства есть и эмоции его заполнены вами возможна любовь

Сергей Сафонов

ДОброго утра ВАм.

У него есть симпатия к этой девушке , НО голова его забита другим и он не сильно думает он ней. Рядом с ним есть какая-то женщина . Могу Вам немного помочь с ним. Если у Вас есть желание.

Инесса Ибрагимова

Сложные чувства - тут и симпатия просто как к девушке и некоторая заинтересованность в деловом плане, не молот правда откуда, и жалость глубоко в душе

Влад Смирнов

чувства есть, но не настолько сильные, чтоб назвать это любовью, скорее всего большая симпатия