Ульяна

сглаз. колит в левой руке (ладонь) и левая нога. почему?

стало плохо. резко. тошнота, головокружение, слабость, клонит на сон. резкая боль (покалывание) в левой ладони и левой ноге. скинул на спички. полегчало. раньше такое было, но что б кололо-нет.

Александр Решняк

Это сердце. Срочно сходите к врачу

Дмитрий Сидоров

Сердечная недостаточность к кардиологу срочно! А то пока будите слушать байки про сглазы и порчи ( в вашем случае их нет, даже по описанию) можете и лапки завернуть.

Злой Смайл

Это не сглаз ...Какая то обработка по материнской линии идет.

Сергей Колесников

Да, это сердце. Похоже на тахикардию. Делайте экг