На
Наталья

печёт левая нога до колена

здравствуйте... печёт левая нога, ходишь как пьяный, а внутри типо подтащнивает, и голова как чюгун, моему отцу 62 года. и давление 108-110 потом 165-100 160-108 сердцебиение 100-105 и на щиколотке вздуваеться кожа как- будто жидкость ...время от времени проходит и опять появляеться.

Игорь Крылов

Возможно что то с сосудами. Срочно к врачу и лечить. Не запускать. Можно остаться без ноги.