Ал
Альберт

В РЕЗУЛЬТАТЕ ОГНЕСТРЕЛА С ДРОБОВИКА МНЕ АМПУТИРОВАЛИ НОГУ ВЫШЕ КОЛЕНА!!!

КОГДА БЕЗБОЛЕЗНЕНО МОЖНО СТАВИТЬ ПРОТЕЗ? КАКОЙ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ЧТО БЫ НЕ ХРОМАЛ?

культя уже зажила, прошло 3 месяца, в казахстане есть хорошие протезы, и есть ли какие то акции на хороший протез

Лаврентий Лубягин

Ортопед-травматолог должен назначить консультацию протезиста, протезист и мерки снимет и протез изготовит или посоветует куда обратиться.

Андрей Стишуков

Ну не хромать при высокой ампутации, получится едва ли. Наверное в этом вопросе стоит доверится профессионалам из "Otto Bock" или "Meyra".

ti
tinik12

надо чтобы всё полностью зажило наверное, купи себе ногу механическую, как солдатам из афганистана вернувшимся в сша ставят.