Дм
Дмитрий

Какую группу инвалидности дадут при ампутации ноги выше колена?

У меня уже 3-я группа, ампутация всех пальцев на левой руке.

S D

2 группа инвадлидности на 1 год, после протезирования ноги 3 группа бессрочно

Елена Завьялова

Без ноги- уже не больше 2ой...

Ольсен Рубина

Смотря по какому поводу ампутировали и как перенесли протезирование.. . При отсуствии проблем с культёй и адекватном протезе могут вторую и не дать...