Евгения Пиманова

Сколько стоит ампутация ноги ниже колена в Харькове

На поставленный мною вопрос я не получила, к сожалению,. ни одного ответа по существу! Не понимаю, зачем отвечают люди на вопрос, в котором не компетентны, и, соответственно, не знают на него ответ? ! Отсюда следует, что лучшего ответа на мой вопрос быть не может!

Natalia Smodleva

если диабет или артериосклероз можно спасти ногу очищая организм изнутри . поджелудочную и сосуды .\ нога то не виновата -болезнь внутри организма . если конечно не авария-травма. ..не навреди .

Анна Елистратова

Должно быть бесплатно, это же только при угрозе жизни, а это бесплатно. Надо судить врачей, которые деньги требуют. Надо Путину настучать------> ENTER