Марина Стененкова

положена ли мне 3 группа инвалидности после ампутации пальцев на ногах??

Петрова

Чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос, нужно знать Вашу профессию и род работы, а также государство, где Вы живете
Советую задать этот вопрос на 03.ru или http://health.mail.ru/

Еще, конечно, Вам очень важно сделать спец. стельки и подобрать хорошую обувь. Обратите внимание на перекатный (полукруглый) носок и каблук. А также, чтобы обувь фиксировалась в голеностопном суставе, имела жетский задник. Но лучше чтобы Вам на заказ сделали грамотные ортопеды-протезисты

Татьяна Стукан

Напишите мне в почту, обсудим.