Юля Навнычко

механическая ампутация фаланги пальца на руке

Где-то год назад у меня случилась трагедия оторвало (передавило на сквозь)
фалангу указательного пальца на правой руке!
Так вот я хочу по подробнее узнать о восстановлении или имплантации фаланги! и желательно что-бы вы указали место где можно это сделать!
И желательно что-бы врач-хирург откликнулся чтоб я смог с ним про консультироваться!

Максим Вертипрахов

нормальная рука! я не хирург, но скажу что голова больная и ищет себе проблемы ..

Артём Николенко

Эту фалангу пересаживать не надо. Лучшее - враг хорошего.