Же
Женечка

Помогите, сломана первая фаланга на руке безымянного пальца..

. и пришиблен ноготь. . гипс лопнул... палец ужасно болит. . как спать то теперь. . страшно..

Владислав Плиско

Надо скорую и побыстрей .До субботы не жди .Может начаться гангрена

Ма
Маня

Снимите гипс, который лопнул. Возьмите две палочки (два карандаша, например) и зафиксируйте палец ровно. Выпейте обезболивающее. Если будет сильно болеть, вызывайте неотложку, они сделают обезболивающее внутримышечно. Завтра идите в травмпункт.
Никакой гангрены у Вас до утра не начнется. Не верьте всякой глупости. Гангрена в результате перелома за полдня не начинается. Это надо же такое придумать)