Ирина Стырова

Перелом фаланги пальца.

Сломана средняя фаланга безымянного пальца. кусочек кости откололся снизу на изгибе между средней фалангой и проксмальной. Лангетку ношу уже полтора месяца. Недавно ее снял, а палец еще не изгибается в месте межфалангового сустава. Сколько кость должна еще заживать? Каков риск того, что я могу лишться работоспособности пальца т. е. его способности изгибаться в этом месте? Пожалуйста дайте конкретный ответ на вопрос т. к. травматолог который меня обследовал либо недостаточно образован, либо ему глубоко ...на моё здоровье.

Shanov_Alexey Шанов

Любые прогнозы зависят только вашего конкретного состояния, а для этого нужно смотреть СНИМКИ!! ! -после травмы и после снятия лангеты.