Полиграф Шариков

Два года назад на тренировке заработал закрытый внутрисуставной перелом дистальной фаланги среднего пальца левой руки.

В травмотологу не обращался, т. к. учился на первом курсе меда. Подумал, пройдёт. В ИТОГЕ на дорсальной стороне дистальной фаланги сейчас костный выступ высотой 3 мм. СУСТАВ ПОЧТИ НЕ ЗАТРОНУТ, РАЗГИБАЕТСЯ НА 4 ММ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗДОРОВЫЙ. ПАЛЕЦ РАЗРАБОТАЛ, РАБОТАЕТ ХОРОШО. Правда выглядит не так эстетично, как хотелось бы.
Можешь быть у кого-нибудь было нечто подобное? Как думаете, не помешает ли мне это работать в хирургии (врачом-хирургом)? Спасибо за ответ.

Надежда Салтыкова

Можете мне поверить не помешает. Работайте спокойно