Arkadii Troshec

для каких больных предназначена 1я группа инвалидности

Ди
Дильраз

для тех кому 3 дня до смерти осталось

Наталья Мамедова

слепота полная

Людмила Ивчик

Для тех, кто постоянно зависит от ухода посторонних лиц. Например, лежит в кровати, не может пошевелить руками и ногами, из-под него выносят судно или меняют памперсы регулярно, а также лечат пролежни, пневмонии и прочие сопутствующие вещи лежачему режиму

Оксана Вершенко

Тем, кому необходима посторонняя помощь. Самостоятельно они обслужить себя не могут.