Алексей Чубыкин

У меня третия группа инвалидности и она действует до августа

Мне сказали что стоит продлевать
сейчас конец июня... Если Я меня е удет в городе ни июль, ни август, возможно ли подать заявку на прохождение мед камисси в сентябре или позже??? Пожалуйста помогите... Мне сделали предложение ехать в питер и зарабатывать деньги ..но и инваидность нужна.. возможно её позже сделать? или нет? вобще никак... точно всрок и не позже

Андрей

С какого месяца пройдёшь медкомиссию, с такого и будешь получать пенсию по инвалидности

Mister Elephant

В срок не сделаешь! Привет!

Александр Рябов

Просто не заплатят за август и далее, пока не подтвердите свою группу.. . Но желательно все делать в срок...

ДА
Диля Абдиева

лучше оформить досрочно, чем опоздать. если во-время не пришел, значит тебе не нужно.