Н&
Надежда &&&&&&&

подскажите, как группу инвалидности сделать пожизненной.

Игорь Арсенин

Это от Вас не зависит, а только от Вашего заболевания - в зависимости от того, как протекать будет. Не торопитесь - пожизненная группа не такое уж и благо. Если Вам полегчает и вы захотите вернуться к обычному образу жизни, то от нее будет очень трудно отказаться, если возникнет такая необходимость.

Оксана Абдулова

Не уж то так все плохо?

Дмитрий Майданов

только комиссия тебе и ответит....

Дмитрий Кабанов

собрать мощную докаазетльную базу что твое заболевнаие никак не лечится
я в свое время сделала ряд обследований чтобы на очередном переосвидетельствании этой сраной комисии предоставить данные что мои хронические головные боли, вызванные органическими изменениями никак не лечатся и органические изменения в мозговых оболочках тоже никак не лечатся
комиссия покрысилась, дала группу на год, а потом перевела на бессрочную
и еще сейчас есть вот такой закон - если заболевнаие ну никак не лечится - то после 4-5 лет ежегодных переосвидетельсвований человеку положена бессрочная группа

А-
Алексей -4444444

Только после 5 лет переосвидительствований...

Анатолий Сесин

запишись на прием к эпилептологу татьяне юрьевне носковой в нии неврологии на волоколамке. она единственный госэпилептолог в нии невро. с ее медзаключением считаются на мсэк. принеси ей всю динамику ээг и все медбумаги. попроси чтоб в медзаключении она написала что тебе рекомендована бессрочная 2гр инвал
. бесплатно- надо паспорт .полис омс. и направление район. поликт-ки и ждать приема долго.
платно-звони по телефону записывайся на удобное тебе время. придешь с паспортом .заплатишь в кассу деньги и на прием. полиса и направления не надо результат тот же.
с эпилепсией дают2 гр. инв..