Т*
Татьяна ***

Ампутировали ногу как жить?

мне 19 лет. месяц надад мне ампутировали ногу выше колена и правую руку по локоть, после аварии! как дальше то жить? где парня искать?

Евгения Белоусова

Купи хороший электронный вибратор с раздельной стимуляцией влагалищной и клиторальной зоны. И благодари за свою дальнейшую жизнь виновного в аварии.

Ольга Маслова

Если у тебя были настоящие друзья то они никуда не денуться и тебе естественно будет легче когда рядом кто то есть еще кроме родных)
жить дальше можно и нужно и все будет хорошо, главное не замыкаться в себе-ведь то что с тобой произошло это не приговор.
И ампутировали тебе не из-за того что ты была наркоманкой например и заболела, это же авария и люди должны понимать что ты пережила!
Парень это не смысл жизни поверь, обязательно найдеться тот человек которому ты понравишься такая какая ты сейчас есть, в конце концов медицина до многого дошла и есть импланты и многое дргое, главное себя люби и не думай о том что произошло! Продолжать жить полноценной жизнью и тогда всё получиться!!!!

Вікторія

Солнышко - ГЛАВНОЕ - не отчаивайтесь

Маргарита Тололаева

Все будет хорошо, главное не отчаиваться)))

Инна Ушакова

Развивать внутренние качества.

Азер Заманов

если это типа шутка, то вообще не смешно, докаркаешься. а если реально - ппц жаль (
а жить так же как все. . причем тут парень? без парней жизни нет что-ли? тут половина сайта с руками и ногами не могут пару найти..

Лена Богданова

Главное не отчаивайся, а хороший человек найдется.

Ангельское

Просто не бойтесь перемен в жизни. Есть люди, которые нормально относятся к таким людям, как вы. Ваша жизнь поменялась, но она еще не закончилась, а значит, у вас есть шанс нащупать ту тропу, где вас будут окружать хорошие и уважающие вас люди! ))

Евгения Авшалумова

Для начала можно по интернету (кстати "интернет - сила! ") найти единомышленников. А там как повезет. Но вообще и здоровые люди берут в жены инвалидов. Все зависит от самого человека.

"Человек, помоги себе сам! "
Людвиг ван Бетховен

Ольга Петелина

http://www.youtube.com/watch?v=prXfkQaQVJY

upd: А показать я этим хотел то, что порой люди с ограниченными физическими возможностями добиваются больших высот, чем обычные люди.

Кристина

Есть кружки сообщества главное не падай духом! У меня к примеру после аварии все тело в шрамах причем огромных (((( пиши мне давай будем общаться! Мне было бы очень приятно! С уважением Алексей!

Люба Якуничева

я женюсь, если ты классная!