Отношения
Как можно жить в мире,где недостаток лица легко компенсируется косметикой,недостаток ног-шпильками,а недостаток ума-Бляд
легко и просто... если ты умеешь видеть окружающую фальшь и смеяться над ней.
Блядство - это продажа себя !!!А продать себя да ещё задорого ум нужно иметь немереный !!!
пани Марина, потому что уже ДАВНО пора обратиться к душе, чтобы противостоять моральному нигелизму нашей эпохи ...нацеленность людей только на матеральный мир, души и сердца МОЛЧАТ, а в ГОЛОВЕ лишь стратегические планы, это уже политика государства формирует менталитет людей живущих в нём, потому что ДОСТОЙНО ЖИТЬ работая честно ...попросту НЕВОЗМОЖНО ...и колбасит нас из стороны в сторону, в поиске точки опоры, хотя бы точечки ..знание не спасает, а вера прогнила ...а так хочется спасения души и сознания ...
А недостаток груди - силиконом: -Р
жить, как все живут. мир у нас один и выбора нету: )
жить ориентируясь на свои ценности, а не на чьи либо еще
жить не навязывая свои ценности другим, быть свободной и дать свободу другим
Ты, что дорогая много и долго наблюдала за собой? Прости за несдержанность, но я и косметикой пользуюсь и на каблуках хожу, но называется это не "блядь", а человек который умеет ухаживать за собой, чего и тебе советую!
или присоединяйся к таким, или хватит ненавидеть мир. пора бы себя совершенствовать. а не тратить время впустую на критику других, все равно полюбят за внутренний мир+ухоженность (пусть без прокачек)