Отношения

Это от недостатка ума или врожденное?

Думаю что никто не станет спорить с тем, что очень многие девушки считают себя особенными, но в этом-совершенно одинаковы в толпе таких же как они. Причем ждут каких то поступков от парней. Денег. Любьви. Чтобы не изменял. Идеального характера. Но сами-ничего такого дать парню никогда не смогут. И с этим тоже думаю никто спорить не станет. И еще вопрос-почему большинство людей считают. что их можно уважать только лишь за то. что они на свете живут? Дорогие мои-такой биомассы на земле 90% людей. Что вы такое умеете, за что вас можно уважать? Все вы мусор. недостойный уважения, пока не начнете чего либо добиваться. И когда люди заводят семью-тоже не повод для уважения. Потому что это обычный инстинкт размножения. Так же ничего особенного. А вот если человек пошлет семью к чертям и положит свою жизнь на развитие чего либо, а главное себя-то его должны уважать все вокруг.
а чего вы добились? чем вы отличаетесь от общей биомассы?
это исходя из вашей логики

каждый человек - индивид и уникален в своем роде

только надо это видеть, то есть увидеть
Ia
Ia_Artyom
30 800
Лучший ответ
Идибой Хикматов Опять-вы) Я себя уважаю за то-что всегда всему учусь и стараюсь научиться делать абсолютно все что вижу вокруг себя. Развиваюсь. Вокруг полным полно людей. которые хуже меня. И они это прекрасно понимают. Иначе не делали бы из зависти всякие пакости. В итоге я начинаю понимать, что всех кто живет как овощ-пора прогибать под себя
Семья - ячейка общества. Это не пустое выражение, всё мировое общество состоит из ячеек, просто в масштабе мира эти ячейки уже супер большие. Мир был бы идеален если бы каждый человек просто прожил в семье нормальную жизнь и вырастил хороших детей. Не всем быть героями и изобретателями. Но на самом деле люди творят очень много глупостей и зла.
Андрей Тимошин
Андрей Тимошин
81 368
Испытываешь недостаток ума. От этого и задаешь такие вопросы
Елена Макарова
Елена Макарова
33 385
Это не вопрос, это манифест
спрятаться за спину быка-добытчика это инстинкт, а еще они ненавидят умных и свободных людей
Сами сказали-сами себя поддержали. Любите, видимо, монологи. Ну, переубеждать не стану. Хотя, вряд ли, Вы на самом деле так уж уверены в своей теории. Просто разочаровал кто-то. . или что-то..
Недостаток ума! Ждут от вас парней только те девушки, которые создали в своей голове идеального парня! Им надо что бы вы бегали около них и писали смс! Они летают в мечтах и хотят найти парня, который у них в голове! Поверь, если у девушки до 14 лет не было парня-она летает в мечтах и лучше стакими не связыватся!
У меня подруга такая, что теперь её друг-парень бегает ко мне и спрашивает как от неё отвязатся, если он любит другую!

Похожие вопросы