Отношения

Не получается его забыть. Недостатки выписывала на листочек, фото его разглядывала, искала недостатки. . Ничего++

Запиралась в секции разные, на танцы, музыку. Думаю о нем всё время. В школе начала плохие оценки получать. Думаю о нем. Недостатки его для меня ни что. Хочу к нему, прижаться, обнять, поцеловать. А он. . Как мне его получить? Как мне быть с ним? Что мне сделать, чтоб он понял, как сильно я его люблю..
СКазать ему, не вижу смысла, можешь только спугнуть, или чего хуже вызвать насмешки окружающих, если он подделиться информацией ( а он скорее всего это сделает, не каждый же день в любви признаються) . поробуй как-то с ним пообщаться заинтересуй его, разузнай, что ему нравится, чем интерисуется, чтоб понять о чем с ним говорить, больше слушай: твоя задача не сказать ему о своих чувствах и чтоб он понял, что ты его любишь, а главное его заинтересовать, сделать себя интересной для него, чтоб ему хотелось быть с тобой. Если, поймешь что любовь не взаимна, то со временем все пройдет - ощущение. что он твой наркотик и хочеться ним быть всегда. Это чувство не сразу, но притупляеться, если оно ничем не подкрепляеться. А лучше его перебить другими чувствами.
idris852
Лучший ответ
что сделать? письмо напиши о чувствах к нему. сколько ж можно молчать?
Tansuluu Baktybekovna
позволить себе любить
от того что он поймет как сильно ты его любишь тебя то в ответ он не полюбит в каком то смыле он поступил мудро отдалившись тебя не мучает ты лишь сама себя мучаешь
Даша Софронова
У тебя есть два варианта - пытаться добиться его или понять, что этот человек для тебя недоступен. Если первый вариант невозможен, убивай в себе надежду на то, что через неделю, месяц, год все будет хорошо с ним...