Отношения
Я не фотогеничная. Смотрю в зеркало и на фото, как будто два разных человека. На фото я получаюсь ужасно...
Поэтому стараюсь вообще не фотаться А недавно ходила на вечеринку и там попала под объективы. Эти фото выложили отчетом в общий доступ. Как мне это пережить теперь?
Также.. Из 500 фото только 1-2 могут передать меня настоящую..
Подруги также выкладывают совместные фото- где я, конечно же, ужасно получилась..
Но я научилась на это забивать. Те, кто знают меня в реале, знают, что очень надо постараться, чтобы "поймать" на фото именно меня. Не парюсь
Не переживай. Бывает человек нефотогеничный, но чаще всего никудышный фотограф, не умеет поймать наиболее выигрышный момент у того, кого он фотографирует, бесталанный в общем. Попробуй сфотографироваться у хорошего фотографа, с художественным талантом, с в и д е н и е м клиента.
у меня та же история
Забить на это болт.
Erkezhan Musilimova
Чей?
Забей! У меня такая же беда!) Все фотки скоро разлетятся и забудутся
Какая глупость.. Все девицы прекрасны.
смотришься в зеркало а зеркало треснуло
Такая же фигня и у меня. В жизни нормальная, на видео нормальная, а на фото - ЖУТЬ иногда получаюсь, особенно когда неожиданно фоткают. Это из-за СТОП-кадра такой эффект. И гдавное, другие люди тоже про меня говорят "Ты вообще в реале совсем другая, чем на фотографии!"
Анна К.
Просто, не было нормальных фотографов в вашей жизни....
Это у всех так людей. Все дело в том что человек не симметричен и правая сторона отличается от левой. В зеркале же мы видим свое отражение наоборот, справа, налево или слева направо, не важно, на фото все так, как видят нас другие. Хочешь выглядеть одинаково в зеркале и на фото, фотайся через зеркало.
люби себя сама - а я найду другую - плевал я на тебя - зацикленную.
Фото в студию
Просто забыть... Инет штука такая, не прощает ошибок.
так не скажешь - надо фото (или зеркало) видеть
ну ка покажи