Отношения

Я не фотогеничная. Смотрю в зеркало и на фото, как будто два разных человека. На фото я получаюсь ужасно...

Поэтому стараюсь вообще не фотаться А недавно ходила на вечеринку и там попала под объективы. Эти фото выложили отчетом в общий доступ. Как мне это пережить теперь?
Лора А
Также.. Из 500 фото только 1-2 могут передать меня настоящую..
Подруги также выкладывают совместные фото- где я, конечно же, ужасно получилась..
Но я научилась на это забивать. Те, кто знают меня в реале, знают, что очень надо постараться, чтобы "поймать" на фото именно меня. Не парюсь
Илья Быкадаров
Лучший ответ
Не переживай. Бывает человек нефотогеничный, но чаще всего никудышный фотограф, не умеет поймать наиболее выигрышный момент у того, кого он фотографирует, бесталанный в общем. Попробуй сфотографироваться у хорошего фотографа, с художественным талантом, с в и д е н и е м клиента.
у меня та же история
Забить на это болт.
Забей! У меня такая же беда!) Все фотки скоро разлетятся и забудутся
Какая глупость.. Все девицы прекрасны.
смотришься в зеркало а зеркало треснуло
Татьяна
Такая же фигня и у меня. В жизни нормальная, на видео нормальная, а на фото - ЖУТЬ иногда получаюсь, особенно когда неожиданно фоткают. Это из-за СТОП-кадра такой эффект. И гдавное, другие люди тоже про меня говорят "Ты вообще в реале совсем другая, чем на фотографии!"
Катюша Акулич
Анна К. Просто, не было нормальных фотографов в вашей жизни....
Это у всех так людей. Все дело в том что человек не симметричен и правая сторона отличается от левой. В зеркале же мы видим свое отражение наоборот, справа, налево или слева направо, не важно, на фото все так, как видят нас другие. Хочешь выглядеть одинаково в зеркале и на фото, фотайся через зеркало.
люби себя сама - а я найду другую - плевал я на тебя - зацикленную.
Фото в студию
Просто забыть... Инет штука такая, не прощает ошибок.
так не скажешь - надо фото (или зеркало) видеть
Олюшка
ну ка покажи