Отношения

смотрю фото разных людей и понимаю.что люди женятся до 27 лет в основном.

счастливы.смеются.я поняла.что надо смотреть правде в глаза.не все счастливы.а мой поезд ушел.сиди старуха молча.а как у вас?
Артур Маклаков
31год?... хм.. .
не теряйте надежды)
а вообще решительней действуйте :) например пообщайтесь на mail-знакомствах, сделайте интересные, красивые фото...
Алексей Третьяков
Лучший ответ
Артур Маклаков уже не хочу.все равно все не так будет.за всю жизнь свою не о ком даже пожалеть.все не те были
ну и вы тоже смейтесь. И все будут думать что их поезд ушёл а вы счастливая
счастливых вообще единицы, и то только те кто сами себя в этом убедили. А посмотришь на их жизнь попристальней---и плакать хочется сколько там всего несчастливого
если сч астье есть его можно и в 40 встретить, а если нет то хоть в 17 женись или замуж выходи
а мне по фигу ...но как раз после ранних браков больше разводов
Armen Nahapetyan
Не ну я бы не стал так категорично)))))))
А вы не равняйтесь на чужое счастье, стройте свое, как раз к "старости" будет с кем на печке бока греть))
Виталик Фролов
До лампочки!!!
Какие глупости ))
Хотят - пусть женятся. Семейная жизнь по-разному складывается.
Неизвестно, кто более счастлив - свободная женщина, или уже бывшие муж и жена) )
а мне пока нет 27!
но смотрю на девушек старше меня, под 25 лет, а у них понимаете - глазки блестят.. .
а у меня они погасшие уже, а мне еще и 27 нет.. .
старуха ли я? наверное, да)
женился после 27 лет... развелся... сиди дедуля молча ))))
да по-всякому бывает.
да вот и не правда ...я женился в 34 жене33 .дядя женился в 42 .. и счастливы ...просто каждому своё время ...и свою чашу гавна исхлебать пока встретиш свою судьбу ...
ни куда он не ушел, его не было вовсе. да статистика такова действительно. Но не стоит идти на поводу у общепринятых норм. Мужчина ищет огонек в глазах, так что не теряй это тепло. Многие в браке живут без любви, по инерции, привычке. Это не есть счастье. Все впереди!
Макс Поляков
каждому своё время, а кому-то и не судьба...