Отношения

С девушкой 8 месяцев мне 19 ей 27 хотели и я и она женится на след год но что то я уже не хочу а она

из за меня от мужа ушла чо делать ?шла чо делать?
Брось ты ее - моложе найдешь, зачем она тебе сдалась? А от мужа ушла - это ее проблемы, не твои! Трахалась бы с тобой, да с мужем, и никаких проблем.
Бауыржан Шымболатулы
Лучший ответ
ты еще ребенок, а она уже взрослая женщина. Куда тебе женится. Отпусти ее, пусть нормального мужчину найдет себе
Гуляй пока молодой, мальчик!
вам искать по моложе а то и от вас уйдёт
Сергей Бондарь
малолетний засранец, сумел же бабенке мозги запудрить!!! Тебе-то рановато еще жениться, а вот она-то теперь как???
А что тебя заставило передумать?
Nokia Super
если появилось хоть малейшее сомнение на счёт "свадьбы" то конечно не стоит продолжать "поддерживать" эту тему.... и она ушла от мужа не из-за тебя, а из-за того что он её не устраивал.. . просто сообщи ей о своём НЕжелании как можно быстрее... чтоб ни ты не она не тратили своё драгоценное время....
о чем ты думал? ей же 27...тебе нужна на года 3 моложе тебя.... со временем поймешь почему. .а девушке корректно объясни. что ты еще молод. не нагулялся. извинись.. но не тяни эти отношения за собой. расставь все по своим местам.
удачи.
Sergei Beliba
яйца тебе обрезать
ты ей жизнь испортил)
Мужчины всегда старались брать замуж девушку моложе себя.
с СНАЧАЛА ИЩЕТЕ ЖЕНЩИНУ С ОПЫТОМ, А ПОТОМ ОБОСРАВШИСЬ-УБЕГАЕТЕ. НЕ СПОСОБНЫ ВЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬюА НЕ" ГОЛОВКОЙ"