Отношения

Зачем некоторые мужчины разглядывают и оценивают эро- фото в интернете? Ведь понимают же, что это всего лишь

..хорошая работа фотографа-профессионала и умение работать в программе фотошоп! В жизни это чаше всего "серая мышь", далекая от той которая на фото.... Или все таки не понимают ?
если Я сытый то разве меню нельзя расмативат ))
Жанар Ажгалиева
Лучший ответ
Светлана Чемезова Если мужчина действительно СЫТ, он есть не захочет, и следовательно меню ему смотреть не захочется.
Разные женщины все-таки бывают, бывают что им никакой макияж не нужен, от природы настолько хороши.
Азамат Бекетов
"Серая мышь" не привлечёт внимание фотографа.. ) Или привлечёт ? ))
Ну, если он решил сделать серию фото под названием "Мыши. Серые. 50 оттенков", то привлекут как раз "мыши" )
Не, знаю, есть у меня знакомый фотограф профи и модели.... Не такие уж они и "серые" и без фотошопа )

Одного не пойму, чего ты на Ответах делаешь такая ? )
Ирина Сухих
Светлана Чемезова Задала вопрос. Просто вилеоа в жизни тех "суперкраслток" от которых мужики без ума. Вернее от их фотр. Это просто сплошной силикон, ботекс и гиалурон)) Ну мышь серая без этого)) Да и с этим. Ну серьезно)
А какая разница, что в жизни, если в жизни эта девушка находится в тысяче километров от меня, я ее никогда не увижу в живую, и, следовательно, как она выглядит в реальности меня вообще не волнует, поскольку моя реальность никогда не пересечется с ее реальностью.
Алла Ч*
Светлана Чемезова Какая девушка? О чем Вы
Да, интеллехт так и прэд, ахаха))) ХмХ
Bakir Bayramov
Светлана Чемезова Только твоего тупого коммента мне и не хватало!
Не понимают. Ты наверное сама себя успакаиваеш. Эти мыши в жизни не такие уж и серые
Музафар Абдиев
я вообще не воспринимаю в серьез таких женщин. которые раздеваются в интернете
Eldar ______
Зачем люди смотрят хорошие и не очень фильмы, зачем люди ходят в театр, зачем люди ходят в музей... Что за глупый вопрос?
Люди созданы что бы творить прекрасное и им любоваться!!!
Так ты же своё серое мышинное тельце не показываешь... вот и мучаются мужики смотрят на отфотошопленных))
Zhanara Askarbaeva
Светлана Чемезова Посмотри вверху на "мышиной тельце" ..