Отношения

Почему на эро фото девушки с изможденными полными тоски лицами? Неужель улыбка хуже?

Фото такого формата должно вызывать желание, жажду секса, поэтому у них и лица такие, будто они ХОТЯТ.. . А чё улыбаться? Дело-то серьезное..)))))
Francuz_ З>
Лучший ответ
Диана Жумагереи Думаю, самый точный и прикольный ответ!
Спасибо!
Голодные по пиару лица.
Эх, мала у вас коллекция. Нужно знать, где искать.
Saulena Tst

Еле для Вас нашла улыбку. Представляете, раньше никогда не замечала.... а Вы заметили.... Точно! Проблема.
***жанар ***
Диана Жумагереи Спасибо, Елена!
Возможно, считается, что улыбка делает лицо лишенным загадочности, а при эротической съемке необходима доля загадочности хотя бы в лице)
Konstantin Myronenko
Диана Жумагереи Кажется, говорят: "Загадочно улыбнулась". "Загадочно нахмурилась" ни разу не слышал. :-)
может быть потому что это работа!!
какая жизнь такие и лица
Valentina Park
обычно эрофото снимают за деньги (это касается проф. фотографов) а там только работа и ничего личного поэтому они и не искренни и нет ничего для души только формы и только формально
так ведь они показывают как им без мужиков плохо ...
Таня Куза
А по-моему, Вы придираетесь!!!
Диана Жумагереи К чему?
Напишите хоть одну ссылку на фотообои для рабочего стола, где бы была задорная и озорная симпатичная девушка. Совсем не обязательно эротика.
Татьяна Ромащенко Вот это явно тот формат! Ну а на вкус и цвет товарища нет. Ищите и найдёте то,что Вам нужно!!!
Потому что сначала работа, потом деньги, а вот если наоборот заплатили, тогда и работали бы с улыбкой)))))
.А Вы сами то улыбаетесь, плохо ищете. Кто ищет, тот всегда найдёт!
просто девушки очень серьезно к работе относятся ;)
ишь ты, вы ещё и в лица всматриваетесь, а живая то всамделишная дэвушка лучше ...)))
Oleg Smetanin
Диана Жумагереи :-)))))))))))))
Кто знает, кто знает....
Виртуальная денги не клянчит и улыбается тебе с экрана, во сколько бы ты не пришел и в каком состоянии. :-)
Не кричит, не бубнит, не обижается, не ревнует и не сматывается к маме. :-)

А на счет лиц. Хочется, чтоб все гармонично было в ней, идеально. В жизни то, редко так бывает, так пусть хоть на мониторе.
Это зависит от девушки
Елена Кляйн
от них того и просят: лицо, полное страсти, желания и т. п. Что они с успехом и выполняют
Антон Казмин
Диана Жумагереи Не страсть, а страсти получаются какие-то. :-)
Сплошные женщины вамп в лунную ночь.
Не всегда!
Думаю, зависит от девушки...
Денис Назаров
Дожил. Картиночки на стол. ))))
Anna Lungu
профессия у них грустная вот и не улыбаются
Pardabaev And Company
да они по полной в фотосессии выкладываются а бабок им не сразу плотють и они это знают вот и лица в ожидании оных !!!
Потому что обидно продавать своё тело