Отношения
Ехать с айфоном 6 за 70 касарей, в маршрутке Это нормально!? У меня такие лица вызывают улыбку
Вся Москва так ездит)))
У меня другая беда, не могу Путина в маршрутку затолкать! Чтобы был, к народу ближе!
а что тут такого? ) на маршрутке надо ехать с нокией 3310 ??
А толкаться в своей машине по пробкам 2-3 часа на другой конец города, вместо того чтобы 30 минут на метро и там на маршрутке еще минут 10?
это кредитоайфоны))))))))))
тебе просто завидно

Стоять в пробке по четыре часа дважды в день в тачке за пять лямов этот нормально?
Станислав Заболотных
И улыбаться во всю лыбу проезжая мимо них на велосипеде)))
Ну и что ) это не показатель ничего )
А зависть плохое дело )
хахаха) им еще и кредит за него лет 5 выплачивать))
Ольга Муллер
Это точно) у меня коллега на работе, взяла айфон в кредит, дура, дурой
Людмила Лопатина
Я без кредита его взяла)))
Ну извините, айфон есть, прав нет)
Я тут в маршрутке видел бабку с теликом)) и ничего тоже не на роллс ройсе своём, а с нами простыми людьми ехала))

конечно. надо быть идиотом, чтобы иметь машину-или ее угонят, или в нее врежется дебил со встречки- каких на дороге 80 процентов
Насосала только на айфон пока..
это все понты:)
не нормально. возможно это китайский айфон.
абсолютно нормально. я своего работодателя (его состояние форбс оценивает в 1 млрд. долл) встречал неоднократно в метро.
Кирилл Асхадулин
Хто же это?
Ольга Муллер
Ага кто?
Понты всегда были дороже денег)
Анатолий Бевзенко
почему понты? А вдруг машина сломана, на чём ездить?? На пешкарусе??
Ну может бывший папик другую нашел. Бывает
Смотря где вы живёте, в больших городах машиной, например, многие не пользуются для повседневных поездок. Да и вообще у нас всем пофиг, кто чем там пользуется, все заняты своими делами. Это характерно для людей из маленьких городков и сёл: " Кто, что, зачем, когда". Да и вообще, что вас смутило? По-вашему, нужно сначала у вас спросить: Как мне лучше сделать? Может вертолёт сначала купить, а уж потом айфоном 6 можно обзаводится? Или как?" Каждый покупает и пользуется тем, чем ему удобно в данный момент.
Сейчас можно китайский афон 6 за 2 тыщы купить
У нас пол города так ездят, да еще в норковых шубах)))
в полне