Отношения

Откуда у молодой девушки может быть айфон? :)

Заходил к одной незнакомке так она этим айфоном лицо закрывала когда фотографировалась, наверное гордилась им... xD Не думаю что она продажная шкура, там у нее мама строгая, поклонников потенциальных отпугивает. :D Может быть она таким образом пытается найти богатого парня? Вообще не понимаю почему женщинам так важно иметь ссаный айфон которые стоит 100к... Это типа приближает их к элите? :)
Родители покупают. Те, которые для своих чад ничего не жалеют и влезают в кредиты. А понты в наше время на втором месте после денег.
Наталья Слепенко
Лучший ответ
родители покупают
он очень удобен
Айбек Сактанов
В кредит купила, в ломбарде взяла, у родителей/родственников выпросила. Такие вот варианты.
Зачем - не знаю. Типа модно, дорого, богато, чтоб всё как у людей.
Есть средства, вот он и есть. Ничего необычного в наличии айфона не вижу .
И не вижу никакой связи с полом.
И кто такая элита - не в курсе. Это как элитный коньяк, элитная косметика... Никто толком объяснить не может, что это)))
Саша Бодян
Комплексы.... у нас директор может позволить себе айфон за любую почти сумму ..но у него за 15 тыр вроде.. зато у полунищих замов по 100 косарей ...он над ними смеётся ))
Ольга Фёдорова
Александр Остановский Тоже заметил что реально богатые люди ходят с недорогими вещами, некоторые даже машины покупают средней стоимости чтобы не бросалось в глаза их состояние... А есть такие которые фотографируются на показ с дорогими вещами, часто они очень бедны и таким способом стараются казаться богаче. Для таких наверное важна только материальная ценность...
а вы такой нищий что не сможете купить себе в кредит телефон и выплачивать его 5лет. Даже дворник может взять кредит и купить телефон, главное что бы он работал, но вам не понять дворника.
Igor Klyushnikov
Александр Остановский Но какой понт его брать в кредит? Если с выходом новой модели он устареет...
Igor Klyushnikov мне плевать на материальные ценности человека.
Валентин Аулов
Родители подарили, в чем вопрос то? А от куда у молодого пацана тачка за Лям?
Доходы у всех разные. Кому то 100к это не большая сумма...
Из магазина. А если серьезно, разве не все равно откуда, если человек нравится? Важен ведь человек, а не айфон. А если не нравится, то тем более какая разница...
Заработала. По мере прочтения сложилось впечатление, будто ты завидуешь девушкам, у которых есть айфон.
Аня -=-=-=-=-=
Александр Остановский Чему там завидовать? Я могу себе позволить этот ссаный айфон... xD Мне с фонариком удобней потому что он долго заряд держит, а смартфоны не люблю из-за их габаритов. Просто интересно стало откуда у соплячек эти айфоны, может реально родители в кредит их берут как тут многие сказали...