Отношения
Почему сейчас люди стали такими злыми? Ехала сегодня в маршрутке там стояла....
Беременная женщина. живот был большой и ей тяжело было стоять и никто не уступил даже места. Потом человек один вышел на остановке и беременная хотела сесть но не тут то было на то место уселась другая баба, оттолкнув беременную со словами"постоит не ожребится". беременная начала ей что то говорить, а та-закрой свой рот и стой.
люди стали не злыми, а равнодушными... это проблема, даже.. я бы сказала трагедия общества. страшно за будущее.
упадёшь.. никто и встать не поможет
...есть такое слово---ОЗЛОБЛЕННОСТЬ.... на всё и всех.... возможно, потому что с нимИ так же когда-то.... уметь прощать и относится к другим по-доброму дано не всем.. УВЫ
честно? вот ТАКЖЕ, когда-то на большом уже сроке стояла в очереди к врачу.... а скамеечка-лавочка была занята женщинами не в положении.... помню одна другой-может посадить... беременная ведь? другая-ничего, я тоже стояла в молодости, не умрет... .
ВСЕГДА уступаю ВСЮДУ беременным, пожилым и с детьми
Кстати очень часто замечаю, что молодеж более воспитанная в этом деле, чем взрослые тети и дяди, бабки и дедки, часто вижу сам, да и сам уступаю место, когда дяди и тети начинают фыркать, бурчать. ругатся, как это так, они будут устпупать или подвинутся, а молодеж сразу уступает, вот и судите, кто мудрее
Наверно потому что жизнь такая пошла
я все таки думаю, что именно этой беременной не подфартило, ну не могут люди быть везде такими, обычно уступают))
и больше никто не защитил беременную женщину?
Незнаю где вы обитаете, на зоне какой то...
Да нет нормального ответа на этот вопрос. Говно люди. И те в том числе что промолчали. Тоска.
вот оно отношение женщин друг к другу! , вы собираетесь в стаи когда надо мужиков обсудить!
Каждый сам за себя.... теперь.
Западный уровень
В Союзе люди.. Люди.. были добрей и человечней.
Западный уровень
наше старшее поколение, и сонная молодежь.
Это были не люди, а так..
Ну и почему ты промолчала????
Ты уверена что тебе нужен ответ на социальное поведение людей и в этой ситуации? !
Чтобы ты получила ответ тебе придется разобраться что была за жизнь у той бабульки, у тех, кто не уступил место и у всех остальных, кого ты там подозреваешь.
Написав такой вопрос, ты больше начинаешь верить, что люди в мире становятся хуже, и твоё восприятие к людям становится более агрессивное. И какие только ты книжки читаешь.
бесславные ублюдки