отнашения!
а вы как считаете?
Отношения
некоторые мужчины считают... если они всего лишь будут приезжать потр#хив# ть женщину, и все;) то это тоже
Бывает в жизни так, что женщине необходимо периодически иметь мужчину и, если он приходит именно за этим, женщина удовлетворена. А так, чтобы мелькал в труселях перед глазами, он ей не нужен. В таких "отношениях" нет никаких обязательств кроме графика посещений.
Благодарю, что ты используешь слово "некоторые"! Ответ, хреново поступают, но их просто ни кто не учил!
А если я приезжаю, потрахиваю, но два раза возил её на море, считается отношениями или нет?
Мереке Каденов
нну это выгадно конечно)))
Отношения ради сношения)))
Гонишь. Я, например, со своим на 12:00 вообще не трахаю никого. Поэтому меня тёлки и любят.
Пидоров снизу не "слушай". Они - неудачники по карме своей.
Им бы стручок свой присунуть куда-нибудь, да поскорее сдохнуть. Это тупо - материал эволюции. Класть мы на таких хотели. Я был вхож во многие секты, включая Асахара, и я более, чем они, понимаю, о чём идёт речь. Да, кстати, я не вложил ни копейки в секты. Так что дичью я там не был. Просто адептом, или наставником.
Мереке Каденов
я то при чем!
если мне это утверждают мужчины
ваще ахуели, сцуко
Виталий
Ась можно приеду?)
Серёга Байц
акуели значит?))
накажу)
Отношения бывают разные. В т. ч., и такие.
И русский тебе подучить не мешало бы... А то кроме таких отношений других у тебя и не будет.
А разве это не отношения?
Марина Глухих
Нет, это животные сношения.
к сожелению для женщин в плане законодательства легче ну и что мужчина ее только шпили вилит а потом докажи что не твой ребенок а если женщина доказала в суде что ребенок его то все алименты плати до 18 лет
НЕТ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ОТНОШЕНИЯ=)
Отношения - это когда пара встречается, проводят время вместе, иногда даже живут вместе. А это не отношения, а, заранее извиняюсь, пот*ахушки.
Вполне себе отношения, что в этом плохого?