А я и с тем, и с тем.. . готова мириться!... )
Идеальных людей нет.. .
Но.. . если у человека добрая душа.. . для меня самое главное!!!))))
Отношения
С ЧЕМ ВЫ готовы мериться в человеке: с НЕдостатками внешности или с НЕдостатками в характере?)
Максим Аниськин
Взаимно) Приятных денёчков)
Меня привлекают только внутренние качества, душевность, остальное второстепенно и тем не менее то же влияют на гармоничность...))
МЕриться ростом и весом
В любви таких вопросов не возникает:))
главное чтобы подлости не было.. . а внешность.. . характер - такая ерундень.. . при должном обращении всё станет таким каким надо :))
Я не готова мириться с предательством, а со всем остальным готова.
С возрастом всё меньше придаю значению внешности в отношениях)
у нас у всех недостатки. . кому то -то нравится. кому то другое-всем не угодишь. . а мириться придется со всем.. если любишь))
Ea bi skazala haracter.uverena i po4emu:uvajaiu $eloveka, kak li4nosti,a v 4eloveke glavnoe harakter...))
не готова ни с чем )))
это мой большой минус )
скорее со вторым
Гм... в юности, наверно, предпочла бы красивую "обертку",махнув рукой на недостатки характера.
Теперь НАОБОРОТ. Пусть у него даже животик... как мужчины называют--"трудовая мозоль"))) Пусть море морщинок и фигура самая посредственная, НО! Характер! Предпочту ДОБРОГО ВЕРНОГО ВОЛЕВОГО НЕЗАВИСИМОГО ВЕСЕЛОГО человека.
Максим Аниськин
Приятных выходных денёчков)
С ПМС я мириться могу :)
Но шоб при ентом - хоть красивая была !
не хочу мириться ни с чем)))
Намного легче и проще смириться с внешностью человека. чем мириться с недостатками характера...! Ведь внешность иногда можно и изменить, а вот характер, увы, уже никогда и никто изменить не сможет....
Максим Аниськин
Взаимно) Хорошо отдохнуть!)
Внешности.
Если люблю человека... то люблю не за что то, а ВОПРЕКИ.... а если он мне без разницы... то мне начхать на него... со всеми его недостатками....
токо не с обманом
Смотря какие недостатки. Есть такие, что бороться с ними бесполезно. А внешность-ну только если.. подкорректировать что-то)
идеальных людей, как известно, не бывает, поэтому вполне можно смириться с недостатками и в характере и во внешности, но мириться-не значит заставлять себя не обращать внимания или терпеть
внешность для меня второстепенна в общении с людьми..
с недостатками внешности, если я хочу прожить свои последние годы с ним
Когда любишь по-настоящему, не обращаешь внимание ни на первое, ни на второе.... как говорят: Любовь зла, полюбишь и ...
внешность ещё можно поправить)) ) а вот с характером сложнее - порой как в той поговорке "горбатого могила исправит")))
Конечно с внешними.. А в любимом -все мило..
мЕриться или МИрИться? Смысл разный.... Но, по смыслу, подходит больше МИрИться..)) ) Я со всеми недостатками людей мирюсь. Отношусь к недостаткам людей спокойно.
думаю во внешности тоже.
внешноть не главное а желательное.
отвтет: с внешнотью
Максим Аниськин
Выходной привет!))
и с тем и с другим если лублу)))))
В старину говорили: первым делом выбирай фигуру, потом характер а уж потом внешность!!!
"Наши характеры образуют наши нравы. "
Лучше не ругаться
с недостатками внешности мириться проще. а вот какой характер и что в нем не устраивает., это сложней. потому что изменить его невозможно. это уже от воспитания зависит: как мамаша посадила росток воспитанности, таким и вырастит. может ей и бумерангом обернуться. так что...
мм. . недостатков в одном или в другом у нас у всех хватает. . а вот характер дело трудное. . смирится тяжеловато будет)
Как говорится-с лица воды не пить... а вот характерец то хочется чтоб был без тараканов особых... ну если только маленькие и ручные...
Если я люблю этого человека, то для меня у него недостатков НЕТ)))
Принять в человеке можно все недостатки, как во внешности, так и в характере.... но мириться с этими недостатками в жизни куда сложнее.... ответить искренне затрудняюсь....
тут как карта ляжет. если влюбилась до потери пульса, то со всем смиришься.
первое
У всех людей присутствует и то, и другое в большей или меньшей степени. И, когда мы любим человека, мы миримся и с тем, и с другим, не правда ли?
Так к внешности привыкаешь, а вот черты характера иногда принять или примириться с ними не в силах.
Если человек гавнюк, то ни о каком примерении даже и речи не может быть, люб-не люб.. гавнюк не может быть люб
по одежке встречают, по уму ценят
Конечно же с недостатками внешности!! Причем внешность для меня далеко не самое главное!!!
внешности, характер важнее..
Смысл? Когда он тебе нужен ты примешь его всего.))))
Второе гораздо хуже.
во внешности
мИриться с недостатками внешности будет проще если внутреннее содержание достойное. Точнее, при наличии внутренней красоты на человека смотришь совсем по другому. Задумывались когда-нибудь сколько среди нас физически совершенных нравственных, моральных уродов? Мне режет глаз когда с ошибками пишут! )))))
да фиг его знает ((((
внешность -это не показатель личности! а вот характер-это вопрос сложный! если вы любите этого человека и у вас есть взаимопонимание-то можно просто попросить любимого человека что-бы он пошел на уступки!