Отношения

Некоторые считают, что мы живем в МИРЕ МУЖЧИН.

SO
Samara Ozjan
17 799
вообще-то общий мир, как ни крути.
Шох Ирсалиев
Шох Ирсалиев
4 583
Лучший ответ
Да... это мир мужчин
Но не в быту, там царствует женщина
А вот в профессиональной сфере.... мужчина
Ну а что касается отношений, Инфантильность некоторых мужчин, просто убивает)))
Дмитрий Ларин
Дмитрий Ларин
53 305
Samara Ozjan я умираююююю от инфантильности))))
А без дележа никак нельзя чтоль))))))))
Samara Ozjan Мы в Мире АМАЗОНИИ!)
Все вышеописанное, укладывается с точностью в теорию фаллоцентризма. Дерзайте!))))))
кому нужен ширпотреб, тот пусть за мужчинку и воюет: ) а мы лучше индпошив поищем: )

мир общий и мужчин и женщин: ) и отношения - это не показуха и не выпендривание, и тем более не борьба полов.. . надо просто любить того. кто рядом и все.
Мужчина не считает что его должны завоевывать, наоборот, женщины пассивны, наплевательски к ним относятся, потому что они к ним на каждом шагу цепляются. Надо бы нам охладить пыл к женщинам, а то их растащило.
Чушь!! ! Мы живем в мире людей, дебилов, имбецилов и тормозов!! ! Мужчины завоеватели - это было, есть и будет!! ! Если нет - значит это не мужчина, а так накакано!!!
женщина должна завоевывать мужчину .я правильно поняла? оО
не знаю ни одного мужчину, который мыслил бы подобным образом.
если мужчина так считает. значит, он либо глупый, либо не мужчина.
Мир общий, и пока нет штампа в паспорте никто никому ничего не должен. Нравится тебе мужчина - действуй, а не скули что ему на тебя параллельно!! ! Если ты мужчине не интересна, то никаким подарками ты его не притянешь!!!
Оля Акулова
Оля Акулова
1 129
Samara Ozjan Задаривать мужчину не надо это я поняла ещё в 20 лет, теперь просто плюю на них, а не действую)

Похожие вопросы