Сергей Таширов

А хотели бы вы чтобы вам ампутировали обе ноги? Или вам уже ампутировали?

А хотели бы вы чтобы вам отрезало (не ампутировали) или оторвало обе ноги? Или вам уже отрезало или оторвало?

Вася

Мазохист, однако ...

Max

Накануне понедельника грешно быть таким неуёмно жизнерадостным...

Ри
Ритулька

главное чтобы член не зацепило

Самал

А вот мне уже ампутировали 6 ног из 8-ми -- но ничего, пока жив!..