Света Гриценко

Как добавить обьем между ног?

ПОжалуйсто дайте совет
подскажите какие надо делать упражнения для "ушок"(между ног)
я хочу их сделать прямее и толще
мне 14 лет, но я как то стесняюсь своих ног ((

Мр
Мришк

а может парням такие нравятся?

Марина Некрасова

))) ноги шире ставь и приседай-внутреннюю поверхность будешь тренировать)

Сент Aka God For You

Извращенцы фантазия разыгралась..)

Айбек Осмонов

упражнение называеться мертвая тяга, http://www.youtube.com/watch?v=PWIgGw058Bk

Мария Безпалько

Ахаха) ) И как ни странно, все прилично отвечают. Спросила так спросила)) )
Приседай. И будут тебе объемы.

Лилия

сведение ног на тренажере, жим ногами с широкой постановкой ног, приседание сумо ноги широко - все упражнения делай на приводящую мышцу

Игорь Бабаев

Тебе сейчас ответят добрые товарищи. Сформулировала не правильно. Ответят соответственно.

Кристина Курилович

как накачать мышцы на внутренней стороне бедра