Денис Буланцев

Коньки давят не на косточку, а под ней (обе ноги).

Коньки давят не на косточку, а под ней (обе ноги) . Даже не зашнуровываясь. после шнуровки давят не сильнее, а почти также. после катания как-то нога привыкает. но стоит остановится чувствуется. Давление особенно со внутренней стороны. Что можно сделать чтоб это устранить? ? ?Там вроде нет силиконовой подложки которую можно нагреть. Коньки Bauer X pro

Света Кладкова

Или много носков одел или твои ноги не привыкли к такой нагрузке

Светлана Целяпина

во первых не силиконовая подложка, а специальная пена. у этих коньков её нет, ботинок не термоформуемый. ничего нельзя исправить. раньше надо было думать

Кирилл Макаров

намочи их и молотком потюкай

Alisher Todgikhanov

Понятно. что коньки дешевые - раскатывать через боль. пока пол ступни и полботинка не сотрутся и не притрутся друг к другу.

Женя Васильева

Что значит даже не зашнуровываясь коньки давят? О_о
Единственный вариант который я могу вам предложить, это набивать чем ни будь коньки в тех местах, чтобы сделать их чуть шире, но лучше просто продать и купить suprime one

Дмитрий

Т. е у тебя под косточкой сразу обе ноги? Тогда всё ясно. . Медицина бессильна ((