Александр

Нога в коньке не правильно стоит. Она как бы выворачивается. После этого очень сильно болит стопа и пальцы на ногах

Размер коньков идеально подходит. Затянуты отлично. Коньки обычные "Динамовские". Нога относительно льда стоит ровно, но конек под углом. После 1 часа катания начинают дико болеть стопа и пальцы. Может я не правильно катаюсь?

Вероника Лукьянова

У меня также было, даже новые коньки от Bauer приобрел. Думаю, тут дело в затяжке шнурков в начале стопы. Шнурок постепенно расслабляется и нога как бы болтается, отсюда и усталость и боль. И еще можно шерстяной носок поддевать.

Дмитрий Черненко

не правильно закреплён конёк на ботинке, анатомия стопы...

Гульнура

Была такая проблема! На первое время попробуй затолкать с задней стороны стопы 2 куска жёсткого картона прямоугольной формы, чтобы они упирались в голень. Со временем можете убрать.