Екатерина Петрова

коньки натирают ногу

очень сильно натирают коньки верх стопы. пробывал сильно не затягивать шнурки все равно не помогает. ставил дополнительные стельки результата нет. слышал про силикон и про нагрев коньков. подскажите что надо сделать чтоб ноги не натирали!

Иван Петухов

носки пробывал не мочить или купи на размер больше. если будешь не затягивать шнурки хуже будет а так попробуй нагреть где стакан коньков