Игорь Пягай

Натирает ноги любая обувь.

Я уже устала,вся обувь что у меня есть натирает.И неважно что это шлепки или сапоги.Постоянно ноги в ранах и в мозолях.Больно ходить.Обувь не маленькая,а мой размер и все равно такая лажа.Не знаю что делать чтоб не натирало.Может какуето мазь посоветуете!?

Та
Татьяна

ходить летом босиком по траве

Андрей Вересковский

У меня тоже ноги проблемные. Покупаю в аптеке специальный стик против натирания. Ну и обувь нужно подбирать очень тщательно. Если при примерке есть хотя бы минимальный дискомфорт - не берите, замучаетесь.

Любовь Задорожная

Ходи босиком. Что тут посоветуешь,)

Мария Саркисян

Действительно, только закалять кожу ног, она у вас очень нежная - больше босиком, от загара она чуть грубеет кстати. Летом, когда потеет, натирает тоже, я припудриваю тальком.