Смирнова Вероника

босоножки натирают мозоли..

На босоножках жестковатая кожа, после одной прогулки сразу несколько мозолей. как размягчить кожу на босоножках?

Murderous

Если это кожа натуральная, то намочи спитом и поноси. Исскуственная.. просто выброси.. Ноги они дороже..

Мария Чиркова

наденешь - натрешь - заклеишь - наденешь другие - натрешь - заклеишь - наденешь третьи..

Анна Баринова

обработайте раны перекисью водорода и заклеивайте пластырем натёртые места