Z No Name

Как размягчить новые ботинки)) ) Новые ботинки (кожаные) постоянно натирают мозоли, что сделать что б они стали мягче ???

Rahman Janmurzaev

Средство для размягчения кожи и устранения жмущих мест обуви Salamander shoe stretch

Игорь Неупокой

водки в них налей по паре столовых ложек и по дому походи - растянутся, если действительно кожаные

Солнечный Зайчик

На ночь положить сырую губку, или ткань.

Григорий Левкин

Несколько раз обработать глицерином (если кожа)