Real Man

Могу ли я вернуть босоножки, если я натираю ими волдыри до крови при наличии чека?

Лилия

нет конечно. Если бы они не имели следов носки, а то еще с кровью....

Марина

Можно при этом обменять босоножки на другие, подстраиваясь под цену. Еще важно иметь бирки от босоножек, коробку и прочее. При этом лучше сказать, мол, померила и не понравились. Потому что от того, что вы из носили, вряд ли обменяют или вернут деньги.
Можете взять паспорт на всякий случай.

Наденька Мосолова

конечно можно! со всеми чеками бирками и, т, д только говорите что просто не подходят!

Татьяна

можно если доказать что натирание происходит в следствии заводского дефекта через экспертизу

К2
Кирилл 222

не можешь. отрежь или отруби такие уродские ноги

Антон

Да, можно поменять. Но только на ношенные. На авито.