Наталья Антонова

Можно ли вернуть книгу в магазин с товарным чеком?

Купила подруге, оказалась, что уже есть такая, честно не читала, я таким не увлекаюсь . Поэтому хочу узнать вернут деньги или нет?

Есть у подруги такая книга уже

Лана Беликова

скажите что вас что-то не устраивает в товаре, подозрение на брак, ну а если откажутся, возьмите да подарите кому-нибудь еще.

Усман

Нет не подлежат. Книги в перечне товаров-невозвращенцев к ст. 25 ЗоЗПП. А
даже если бы и не были в перечне, или в случае дистанционной торговли,
то права что-либо требовать все-равно не было бы, ибо закон равняется на
заводской товарный вид.