Алексей Буканов

Можно ли вернуть книгу в магазин, если есть товарный чек?

Я не читал, купил другу, а у него уже есть такая. Вернут ли деньги?

На день рождения другу купил

L7
Loki 75

если язык есть то могут

Марат Елемесов

Нет, жиденок. Прочитал все. Возможно согласятся поменять, ВОЗМОЖНО. Ты бы ее еще отксерил и пошел продавать в переходах.

Катерина Сапунова

Прочитал, не понравилась. Можно вернуть?

Ол
Оля

надо представить продавцу доказательства, что ты НЕ читал книгу....:)

Елена Тюлина

могут поменять по доброте, если у книги сохранился товарный вид