Алексей

могу ли я по законодаьельству вернуть вещь в магазин, с учётом, что при пакупке она уже была бу! Чек товарный не выдали

Oxana Vergadoro

вернуть товар в магазин - без проблем

а вот заставить продавца вернуть вам деньги - большая проблема

Денис Зайцев

Нет ...а как вы докажите, что была бу, а не вы её такой сделали....

Сергей

Комиссионные магазины товар обратно не принимают.
Только при обнаружении брака

Алексей Грай

Если нет чека, ищите свидетелей, если нет свидетелей и чека, то извини.