Светлана

могу ли я вернуть вещь в магазин??

Сегодня я купила туфли, пришла домой- начала мерить, мне не нравится, я бы хотела их вернуть, но проблема в том, что с одной туфли я поторопилась и оторвала этикетку ( со штрих-кодом и размером) , но чек у меня сохранился. Могу ли я вернуть туфли? ? ((

всем спасибо!)))

Ир
Ирина

Конечно!

Ленара Неваленова

Думаю, что да. Главное, есть чек.

Мерим Сыдыгалиева

Да же не знаю если этикетка прикрепи этикетку.

Св
Светлана

мне когда-то в большом магазине подсунули бракованный комп.
Но слава богу-поменяли.

Настя Горетова

конечно... чек есть у вас... имеете право в течении двух недель... даже, если не понравились...

Andrews Andrews

да, только не тяните

Real Man

да, в течение 14 дней.

этикетка это ерунда, новую приклеят

Serguei Vdovine

Да, можно

Наталия Губанова

если по улице не ходили, товарный вид, коробка сохранены, то можете вернуть с чеком в течении 14 дней. Далее, если только фабричный брак, причем Вам предложат ремонт за счет магазина (который потом предъявит счет на оптовую фирму) , если брак не ремонтируемый, то магазин предъявит претензии изготовителю и Вам вернут деньги.