Sergei Studenikin

могу вернуть сломанную вещь в магазин?

купила кошелек где-то месяц назад. Сломалась застежка для мелочи. Ни коробки, ни чека нет. Могу вернуть в магазин?

Св
Светлана

вернуть товара назад не проблема
проблема заставить продавца вернуть вам деньги

мифические две недели о коих пишет двоешник выше в отношении БРАКА и товара б\у не применимы

потому читайте ЭТО и делайте выводы

Закон о защите прав потребителя
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

На
Наталья

да... если не прошло с момента продажи 2 недели... и если вы докажете что это вы не ломали... а так если вы сломали то идите в гарнтийный центр и вам там всё починят по гарантии... правда ждать долго... у меня у отца линзы на фотике разбились, мы ждали 2 месяца пока их не напрягли...

Андрей

ни чека, ни коробки, месяц прошел... нет конечно!