Пл
Плохой

возврат. купила телефон в подарок, но оказался не нужен. могу ли я вернуть телефон в магазин, если есть товарный чек?

Вячеслав Cлавенко

если не прошло 14 дней можете! посмотрите правознавство 9 класс!

Сергей Синьков

нет только если брак заводской

I G

в М-видео - легко. Знакомая на днях вернула мультиварку. Сказала, что ей не подошел набор функций. Приняли без проблем.

Дмитрий Ставцев

Нет в законе о защите прав потребителей РФ статьи о ВОЗВРАТЕ товара надлежащего качества.
Даже по статье об обмене товара надлежащего качества от исправного телефона все равно не избавиться.
Поэтому по закону ни о каком возврате речи быть не может.
Другое дело - добрая воля конкретного продавца. Согласится на возврат - респект и увага ему, нет - продавайте аппарат самостоятельно.

Лена Савина (Иванова)

В Украине, можете вернуть в течении 14 дней, и не зависит не от чего, просто не понравился!

Таис Московская

Без объяснения причин в течении 14 дней

Ка
Катюшкин

Обычный сотовый телефон - да,
Смартфон - чаще нет, чем да (зависит от политики продавца)
Поищите в Яндексе эту статью: Об обмене исправных сотовых телефонов в течение 14 дней
Тут ссылку не дает сохранить