Aaaa Aaaa

возврат телефона в магазин

samsung galaxy Ace 2 GT-I8160
через некоторое время выяснил что на этом телефоне есть 3 памяти. 1 внутренняя на 1 гигабайт, 2 usb носитель тоже на 1 гигабайт и 3 sd карта на 16 гигов, все скачиваемые игры устанавливаются на usb носитель, игру можно перенести на sd карту, но если не хватает места на usb носители или игра весит больше 1 гига, то на телефон эта игра не скачивается, пишет что не хватает памяти на телефоне хоть sd карта полностью свободна, то есть кроме usb носителя больше не куда не скачивается, мало игр которые весят больше 1 гига, , так что можно их перенести вручную. Беда заключается в то что при установке игр 100-200 мегабайт игра просит обновление 200-300 мегабайт, которое сохраняется только на usb носители и не где больше, при переносе вручную на sd карту, обновления заново качаются на usb носитель, то есть больше пяти хороших игр закачать нельзя. Можно эту проблему решить через определенные приложения, но после них потеряю гарантию на телефон.
Продавец про эту проблему не говорил, описывал только с лучшей стороны телефон, убедил меня купить sd карту на 16 гигов которая из за свойств телефона на хер не нужна.
Могу ли я обменять этот телефон на новый или забрать деньги? прошло около 2 месяцев с момента покупки

так долго потому что интернет появился только через 2 месяца до этого игры не качал

Татьяна Коростелева

Телефоны вообще вернуть нельзя. Только через экспертизу. А экспертиза никак не будет на вашей стороне -- это точно.
Ещё бы через год вернуть решили.

Зилола Туйчиева

прикольно
судя по вашей логике так можно каждые два месяца иметь НОВЫЙ телефон ?
товар рабочий? значит пользуйтесь им дальше
всё остальное ваши проблемы
у вас нет права даже на обмен
и уж тем более на возврат денег

Танюсик Воронцова

исправный--нет
тогда народ бы только этим и занимался--купил, наигрался, пошел поменял

Дмитрий Данилов

Пожалей продавца . Лучше продай телефон по объявлению