Дина

По поводу возврата телефона обратно в магазин. Нужен ответ профи.

Итак. Месяц назад сдал IPhone 5 в гарантийную мастерскую. Apple вернули мне новый точно такой же телефон.
Могу ли я вернуть этот телефон обратно в магазин? Под условием что он не потерял товарного вида?

Юлия Гулак

Нет, не сможешь. Если ты им пользовался хоть одну секунду, то его признают б/у аппаратом с потертостями, следовательно, если у тебя его и примут, то с очень приличной скидкой (от 20 до 50%).

Меньков Дис

смотря как отремонтируют)

Андрей

по закону у тебя есть 7 дней вернуть любую вещь даже если цвет не устроил. после 7 дней забирают в СЦ для проверки что это именно тот тел.... и ты получишь деньги но не все Саша правильно сказал.... но в 90% тебе откажут им это не выгодно.
А если ты брал в инет магазе то вообще забудь там вообще не чего не получится и даже закон 7 дневки не действует.

На
Надежда

Вы бы могли вернуть его в течении 14 дней, поскольку был брак, несмотря на то, что это технически сложный товар, но для этого нужно было изначально писать требование на возврат денег, а не на ремонт. Сейчас же вряд ли возможно вернуть деньги.

Кроме того, именно в случае интернет магазина Вы бы могли вернуть даже полностью исправный технически сложный товар в течение недели.

Более точно ответят здесь http://forum.ozpp.ru